top of page

Один в поле не воин!


Здравствуйте, уважаемые соседи!

На сегодняшний день стало очевидно, что администрация района не ожидала получить такое сопротивление от жителей, пологая, что все ограничится одной встречей, после которой все пойдет как по маслу. Но в эти планы был вбит осиновый кол, который вызывает большие неудобства.

Тем не менее, остановить проект у нас, пока, не получается и плюс ко всему, видно, что люди зашевелились и начали действовать активнее. Это еще раз подтверждает то, что наша борьба не бесполезна и имеет смысл, что в данной ситуации имеются грубые нарушения, которые хотят скрыть как можно скорее. Мощь их административного ресурса нельзя недоотценивать за ними стоят большие деньги, они делают всё, стараясь максимально приблизить момент стройки. Нам жителям нужно продолжать активно сигнализировать о данной проблеме во все имеющиеся инстанции, и именно жителям, всем сразу! Сейчас ситуация выглядит таким образом, что обращения и жалобы направляют два, три человека, тем самым давая основания думать, что это является прихотью единиц, а остальных всё устраивает, а если это так, тогда какой смысл решать вопрос в пользу горсти людей...

Сейчас все практически все государственные ведомства, с которыми нам приходится взаимодействовать, имеют сайты в интернете и каждый желающий может написать обращение по любому волнующему вопросу! В связи с этим огромная просьба ко всем, проявить инициативу и написать обращение от себя лично, тем самым показать администрации, что это проблема не двух человек, а проблема всего района! В таком формате вероятность получить поддержку от властей, в решении вопроса, увеличится!

В управу обращаться нет смысла, это уже понятно. Вот перечень вышестоящих инстанций куда каждый может обратиться и написать жалобу, хотя бы в электронном виде -

сейчас в наших руках есть отличные приложения, которое уже показали свою эффективность, которым может воспользоваться каждый обладатель смартфона!

Не забудем конечно и о Государственных структурах:

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ!


bottom of page