top of page

Всё для нас, а мы не довольны!


Здравствуйте, уважаемые соседи!

Все уже увидели на своих подъездах листовку с информацией о том, что по адресу: 4-ая улица Марьиной Рощи, д.4 открылся информационный центр?

15 мая этот центр действительно открылся, кстати, располагается он в том же помещении, где несколькими днями ранее, проходило непонятное социологическое исследование..)

Центр открыла компания "МАНГАЗЕЯ", очевидно не без помощи администрации района.

Цель этого центра, предоставление жителям района информации по планируемому проекту строительства.

Мы зашли в этот центр, что бы узнать какую информацию они там предоставляют.

Беседа получилась как всегда насыщенной.

Хочется отметить, люди которые сидят в этом центре, как удалось понять во время разговора, не располагают точной информацией, в связи с чем предоставляют неверную информацию, откровенно дезинформируют, тем самым пытаются сформировать ошибочное мнение о том, что все наши усилия, отстоять детский сад - уже напрасны, но это можно прировнять к подкупу, что является преступлением! Статья 159 УК мошенничество!

Кстати, в этом центре установлен большой телевизор, на котором прокручивается видео репортаж. Среди выступающих и поддерживающих проект строительства, в том числе, выступает и директор школы №242, надо заметить что в репортаже выступает всего три человека, а за сохранение детского сада выступило минимум 500 человек!!! От сюда вопрос - чьи интересы защищает администрация???


bottom of page