top of page

Нам внушают, что садик уже не садик!

Практически на всех встречах с админитсрацией района нам заявляли, что этот детский сад не соответсвует нынешним нормам, что здание вот вот и рухнет, а территория мизерная... Это можно слышать на записи со встречи с Префектом СВАО, а также на записи разговора с Главой Управы.

Это ложь! У нас есть объявление о продаже здания от 2012 года, в котором говориться, что все коммуникации в рабочем состоянии и то, что зданию требуется космитический ремонт. Детский сад построен из кирпича и при правильном отношении он простоит ещё не один десяток лет! Конечно современные детские сады отличаются от савковых, но не нужно забывать, что в 2008 году, тогдашний глава Управы Саркисов, просил отдать эту землю для строительства на ней нового детского сада... Этот документ есть среди документов.

Что касается территории, то и тут незадача, высказывания администрации не совпадают с реальностью.. У сада территория 0,41 Га, что отвечает нормам и плюс к этому отличное расположение, он стоит внутри двора, закрыт домами, что защищает его от шума и пыли, в отличае от детского сада № 2144 расположенного по адресу: ул. Шереметьевская, д. 14. Посмотрите где он стоит, практически на проезжей части, и само по себе здание, не сильно отличается от здания нашего детского сада.

В общем как всегда нас хотят обмануть и запутать..


bottom of page