top of page

МИТИНГ НАШЕ ВСЁ!


Здравствуйте, уважаемые соседи! На дворе конец мая. С момента начала нашей борьбы за восстановление справедливости прошло 6 месяцев! Сегодня, уже не осталось сомнений, что администрация района в лице: Управы и вышестоящей Префектуры СВАО, готова отстаивать сугубо интересы бизнеса, а на мнение жителей района ей наплевать! Более того, администрация Марьиной Рощи, всяческим образом, способствует проведению различных сомнительных мероприятий на территории района, направленных на одурачивание жителей района Марьина Роща с целью сформировать мнение о том, что строительство жилого дома на месте детского сада это абсолютно нормально и законно, а что самое главное жителям района от этого станет только лучше! Были направлены обращения в различные государственные инстанции, в чьи обязанности входит контролировать соблюдение исполнения субъектами Законов РФ и города Москвы, но пока, ни каких действий, нам в поддержку, не последовало. Остаётся неизвестным на сколько далеко дошла наша жалоба в правительстве Москвы, дошла ли она до Мэра Москвы, или осела в секретариате или у одного из многочисленных помощников, которому до этого нет дела..

То есть мы можем думать, что вот власть бездействует и Мэр плохой, а ведь на деле, может быть так, что Мэр даже не в курсе, что в нашем районе происходит такая ситуация.. А для нашего дела очень важно, что бы власти города Москвы, включая Мэра, услышали нас, узнали что есть такая проблема, что жители протестуют, но их ни кто не слышит!

Писать дополнительные бумаги, более, не имеет смысла, мы уже отправили обращения куда следовало.

У нас остался последний способ привлечь широкое общественное внимание, это провести митинг жителей! В связи с чем, инициативной группой, принято решение подать заявку о проведении районного митинга в непосредственной близости от детского сада, на том же месте где состоялась первая встреча с жителями!

Главной целью митинга является привлечение общественного внимания к нашей проблеме, а главное внимание властей города Москвы! Для освещения митинга, будут приглашены независимые СМИ. ПЛАНИРУЕМАЯ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ МИТИНГА: 8 ИЮНЯ 2015 ГОДА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МИТИНГА: 3 ул Марьиной Рощи д. 3 а - это детская площадка, расположенная рядом со школой, за территорией школы.

НАЧАЛО МИТИНГА: 19.00

ВАЖНО! МИТИНГ БУДЕТ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ РАЙОНА, ВСЁ В РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

По факту согласования митинга проинформируем дополнительно..


bottom of page